1
Мы в Контакте
Меню сайта
Главная страница Форум Фильмы онлайн Гостевая книга Статьи Музыка онлайн Список кидал
uCoz
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
Все для PS
Градиенты Программы Стили Уроки онлайн Шрифты Текстуры Кисти PSD Как установить Фигуры Как установить Шрифты Как установить Градиенты Как установить Стили Как установить Экшены Как установить Кисти Как установить Текстуры
Поиск
Партнеры
Статистика
 Всего: 597
 Новых за месяц: 0
 Новых за неделю: 0
 Новых вчера: 0
 Новых сегодня: 0 
» Из них
Парней: 561
Девушек: 32



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Категории раздела
Жанр
Аниме [10] Боевик [13] Военный [10] Детский [13]
Документальный [10] Драма [9] История [10] Комедия [16]
Мелодрама [9] Приключения [10] Семейный [10] Спорт [10]
Триллер [11] Ужасы [11] Фантастика [11] Фэнтези [23]

Мрачные тени


О фильме: В далёком 1752 году, во времена заселения Америки новыми жильцами, прибывающими во всё большем и большем количестве из так называемого "Старого Света" и заселяющими, через трудности и лишения, огромный материк, чтобы отыскать на новом месте своё счастье. Вот и Коллинзы всем своим многочисленным семейством отправляются за океан. Прибыв в Америку, они там благополучно осваиваются и приспосабливаются к новому окружению и новым порядкам. Они становятся успешными и процветают. Эта страна дала им всё то, что они ожидали и даже больше. Барнабас Коллинз, их сын, уже подрос и начал волочиться за женщинами, причём к этому у него даже появилось пристрастие, что и сыграло для него плохую роль. Ведь он относится к женщинам с пренебрежением, и кичась своим богатством, делает немало подлостей да и просто поступает непорядочно, этот избалованный богатством сын Коллинзов.

Далее по сюжету кинокартины Мрачные тени Барнабас Коллинз поступает подло с одной молодой женщиной, которая оказалась ведьмой, причём могущественной. Этот поступок для Барнабаса стал роковым, им он подписал себе приговор. Смертельно обиженная Анжелика проклинает его проклятием на вечное бессмертие в подземном склепе. Мрачные тени показывает мрачную действительность, и ещё мрачнее она становится для Барнабаса. Теперь он нежить, вампир, который уже не человек, но и не мертвец - а ужасное существо, наводящее на людей суеверный ужас.

Но вот каким-то образом через двести лет вампиру удаётся освободиться из склепа, и он обнаруживает, что на дворе уже 1972 год. Потрясённый Барнабас отправляется в имение Коллинвуд Мэнор, но находит на его месте лишь развалины - ведь лет-то прошло немало. Но самое интересное впереди, Мрачные тени покажут, что произойдёт после освобождения из подземного заточения вампира, и какие откроются вслед за этим тайны.
Жанр Триллер | Добавил: Кириешка | Теги: тени, Мрачные
Просмотров: 407 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Игра Virt-Life
Уважаемые пользователи сайта Zadroti-Cs.uCoz.Ru
Хотим сообщить, что наш сайт поддерживает проект игры Virt-Life и мы гордимся тем, что находимся в ней, потому что она гарантирует стабильную и удобную игру, а самое главное - безопасность вашего персонажа.

Мини профиль
Реклама
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)

Cs 1.6
Модели игроков Модели оружия Готовые Сервера Текстуры неба Боты Читы Конфиги Радары Античиты Программы Темы меню Cs 1.6 Прицелы Карты Плагины
Left4Dead2
Патчи Моды Left4Dead2 Модели Готовые сервера Плагины Карты
Теги сайта