1
Мы в Контакте
Меню сайта
Главная страница Форум Фильмы онлайн Гостевая книга Статьи Музыка онлайн Список кидал
uCoz
Скрипты для uCoz Шаблоны для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
Все для PS
Градиенты Программы Стили Уроки онлайн Шрифты Текстуры Кисти PSD Как установить Фигуры Как установить Шрифты Как установить Градиенты Как установить Стили Как установить Экшены Как установить Кисти Как установить Текстуры
Поиск
Партнеры
Статистика
 Всего: 597
 Новых за месяц: 0
 Новых за неделю: 0
 Новых вчера: 0
 Новых сегодня: 0 
» Из них
Парней: 561
Девушек: 32



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Категории раздела
Жанр
Аниме [10] Боевик [13] Военный [10] Детский [13]
Документальный [10] Драма [9] История [10] Комедия [16]
Мелодрама [9] Приключения [10] Семейный [10] Спорт [10]
Триллер [11] Ужасы [11] Фантастика [11] Фэнтези [23]

Мадагаскар 3/ Madagascar 3


Название: Мадагаскар 3
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, семейный, приключения, мультфильм
ежиссер: Эрик Дарнелл
Производство: США
Описание: Долгожданная премьера третьей части мультфильма «Мадагаскар 3». На сей раз главные герои лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория решают вернуться в собственный родимый дом – Центральный зоопарк Нью-Йорка. Чтоб реализовать задуманное, они присоединяются к бродячему цирку и покидают дикие просторы Африки. Это будет самое грандиозное и незабываемое путешествие за всю историю.
Жанр Детский | Добавил: Кириешка | Теги: 3/, Мадагаскар, Madagascar
Просмотров: 1772 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
| Комментарии: 14
Всего комментариев: 141 2 »
Кириешка | Комментарий № 14 | Дата: 09.06.2012
Мадагаскар 3 с моей точки зрения является лучшим анимационным фильмом последних лет, поскольку в нем использованы не только смысловые и информационные нагрузки, согласующие подростков, детей и взрослых, но также этот фильм притягивает к себе качеством съёмки, которая несравнимо лучше нежели у конкурентоспособных анимационных фильмов. Посмотреть анимационный фильм "Мадагаскар 3" можно в отличном качестве как в кинотеатрах вашего города, вашей страны так и в онлайн режиме через интернет-соединение. Разумеется на сменных носителях, а тем более в кинотеатре просмотр доставит намного больше удовольствия, нежели просмотр в сети, но возможность бесплатного просмотра привлекает всё больше населения нашей страны и не только. Посмотреть фильм "Мадагаскар 3" онлайн можно на многих сайтах обилие которых поражает.
Фильм не оставит равнодушным как взрослых так и детей, будет особенно приятен для семейного просмотра. Юмор, который применён в фильме не оставит равнодушным ни одного зрителя.
После просмотра этого фильма я была в восторге. Мне понравился перевод на русский язык, грамотно озвучена, понравилось музыкальное оформление особенно в финальной части. Любителям хорошей музыки а также анимационных фильмов очень рекомендую просмотреть этот прекрасный мультфильм. Обязательна советую загрузить этот анимационный фильм и просмотреть всей семьёй с прекрасным настроением. Особенно интересно показаны животные в несвойственной обстановки для них, так как автор предал им чувства, эмоции людей.
Желаю прекрасного просмотра.
Кириешка | Комментарий № 13 | Дата: 09.06.2012
Как иногда бывает здорово встретить старых знакомых из самого знаменитого мультфильма в мире. Фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн пожалуй можно вполне относить к самым долгожданных картинам этого года. История новой картины поменяется, но всё также останутся те пушистые создания, которые были и в прошлых частях. А именно: лев, бегемот, зебра, жираф, пингвины и много много ещё кого. Новый сюжет заметно отличается от предыдущих. Теперь парням и девушкам из природы придётся спасти короля. Наверное многие помнят красивого лемура из прошлых частей. Его забрали и увезли в непонятном направлении. Королевство осталось без своего попечителя и теперь неизвестно что делать. Но ненужно расстраиваться ведь друзья, на то и друзья, что должны всегда помогать. Им предстоит отправиться в далёкое путешествие. При этом сам путь неясен, ведь впереди горы и реки, а также целый океан. Но наверное бы все пропали, если бы не несколько смышленых пингвинов. По большей части они выступают настоящими агентами и могут многое разузнать. По нескольким обрывкам они точно решают, что короля отправили в зоопарк или цирк, но в какой именно это загадка. Расследование будет продолжаться до тех пор, пока не будет найден ответ точного месторасположения короля. Новый мультфильм отличается от предыдущих версий интересным сюжетом и наличием некоторых других персонажей. Оформление в целом осталось прежним. Смотреть фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн рекомендуется молодому поколению зрителей, а также взрослому, так как здсь очень много комичных моментов.
Кириешка | Комментарий № 12 | Дата: 09.06.2012
Отличной новостью для любителей хорошего и качественного кино, поскольку на экраны выходит третья часть известного мультика Мадагаскар. Смотреть фильм Мадагаскар 3 онлайн можно уже в начале лета текущего года, а именно 6 июня 2012года. Многие любители и поклонники этого сериала ждали выхода третьей части вот уже 3 года и наконец, свершилось. Поклонников вновь ждут удивительные и интересные приключения Алекса, Глории и Марти, поскольку старые добрые друзья снова вместе в должности режиссера картины пригласили известного поклонникам по двум первым сериям Дарнелла Эрика. Он на самом деле мог показать в мультике дружбу и честь героев. Фильм Мадагаскар 3 онлайн смотреть нужно всем как детям, так и взрослым, поскольку эта картина источает доброту и приключения. Сюжет картины описывает африканских животных, для которых становится покинуть родные просторы жаркого континента просто делом чести. Все герои присоединяются к одному из бродячих цирков и становятся актерами. Дальше эта труппа из Африки отправляется на гастроли в саму старую Европу. Стоит отметить, что, по мнению многих критиков в Европу отправился цирк потому, чтобы не обидеть аудиторию кинозрителей, проживающих в этом регионе. Замечательная четверка животных знакомиться не просто с четвероногими жителями этого уголка света, но и такими животными как тигром из России, итальянским морским львом, а также другими представителями. Конечно, как и во всех сказках мира появляется и отрицательный герой, который как всегда хочет напакостить – это специалист по отлову бездомных животных, который старается схватить как можно больше бедных животных. Получиться ли у этих путешественников из далеко континента вернуться к себе домой или нет?.. Для этого необходимо смотреть Мадагаскар 3 онлайн фильм.
Кириешка | Комментарий № 11 | Дата: 09.06.2012
Продолжение увлекательной истории про зверей Мадагаскара не заставит детей и взрослых всего мира долго ждать своего выхода. Премьера этого замечательного мультфильма назначена на жаркое 6 июня 2012 года. В новой истории, четыре закадычных друга: Полосатая и безумная зебра Марти, суеверный жираф Мелман, уверенная в себе Глория и знаменитый лев Алекс приложат все усилия, чтобы вернуться в свой родной, Нью-Йоркский зоопарк. Для этого им необходимо будет присоединиться к бродячему цирку и пересечь всю Европу. Конечно же, на пути их встретят не только радостные новые знакомства и увлекательные приключения, но и суровая реальность и неосуществимые задачи. Все-таки, целеустремленные друзья достигнут многого, ведь, они уже через столько смогли пройти вместе. Побег пройдет успешно, и они смогут увидеть разносторонний мир, а также удивить его своими талантами и сообразительностью, параллельно знакомясь с животными из разных стран, такими как: тигр Виталий, лев из Италии, и латинский ягуар. Но самое важное, друзья встретятся с истинным воплощением зла – офицером по отлову животных, который готов приложить все силы, лишь бы посадить всех бездомных зверей в клетки.
Как и предыдущие две части, фильм обещает быть настоящим взрывом детских эмоций и радости, а также стать для них учебником прекрасного юмора. Компания DreamWorks знает свое дело и готова не только повторить, но и преумножить успех всей истории. Об этом говорит трейлер кинопроекта, который можно уже сегодня посмотреть онлайн на нашем сайте.
Кириешка | Комментарий № 10 | Дата: 09.06.2012
Океан, пальмы, множество развлечений и тропические коктейли. Именно в этой обстановке начнётся фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн. Наши герои - симпатичный бегемот, храбрый лев, заводная зебра и любопытный жираф. Они живут на берегу тёплого острова и каждый их день проходит очень весело. Беззаботная жизнь позволила им почувствовать свою силу и наконец расслабиться. Но случается ужасная вещь, на остров высаживаются люди и похищают короля острова - лемура. В царстве творится нечто невообразимое, кругом разлад и наши герои решают помочь найти пропавшего члена королевской семьи. Остался один обрывок от тех, кто похитил. На нём есть адрес дома, который расположен в одном из самых больших мегаполисов мира. Делать нечегои нужно спасать. Как же зверям, которые то и плавательного средства не имеют добраться за тысячи километров. Те, кто забыл стоит вспомнить, что имеется парочка пингвинов. Они умны и весьма хитры. Им стоит лишь дать задание, как даётся ответ и решение. Так все обзаводятся крупным кораблём и на следующий день отправляются в дальний путь. В пути будет много приключений, от нападений пиратов, до ужасного шторма. Из- за некоторых просчётов герои не доплывают до самого города, а переносят бедствие на одном из островов. Как окажется позже король не против остаться в мире людей. Огромное количество специальных эффектов и качественное звуковое сопровождение сделают картину весьма интересной. Смотреть фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн можно как молодому поколению, так и взрослым людям.
Кириешка | Комментарий № 9 | Дата: 09.06.2012
Спустя 2 года с момента появления в кинопрократе знаменитого мультфильма «Мадагаскар 2», глава кинокомпании DreamWorks Pictures - Джеффри Катценберг – взбудоражил весь мир новостью, что положено начало новой, третьей, истории знаменитой четвёрки друзей из Нью-Йоркского зоопарка. 12 августа 2010 года было разработано уже 60 страниц сценария нового приключенческого экшна.
Чего же нам ожидать от третьего путешествия главных героев? Тройка известных всему миру режиссёров-постановщиков,- Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон – обещают, что фильм выйдет в 3D-формате, что сделает картинку на киноэкранах объёмнее и ещё больше позволит зрителям окунуться в мир путешествий наший героев цирка.
В новой части Мадагаскара « Особо опасные в Европе » друзья Марти, Глория, Мелман и Алекс, вкусив всю сладость свободы на острове, всё – таки решают вернутся в Нью – Йорк.
В этот раз путь их будет лежать через Европу, где им посчастливится присоединиться к труппе бродячего цирка и приобрести новых друзей, а нам, в свою очередь, познакомиться с множеством интересных и забавных персонажей.
Режиссёры не забыли и о, всем полюбившимся, пингвинах, которым в этой новой части будет уделено ещё больше внимания. Новыми персонажами зоо - компании окажутся русский тигр Виталий, ягуар Джиа и итальянский морской лев Стефано, которым наши друзья будут помогать вернуть былую славу в шоу- бизнесе и снова играть цирковые выступления.
В общем, Европейское турне нашей четвёрки будем весьма забавным,и, в какой-то мере, даже феноменальным, как обещают нам режиссёры.
Премьеру фильма ожидаем 8 июня 2012 года. А пока нам приходится довольствоваться только просмотром онлайн трейлера Мадагаскар 3, сделанном в трёхмерном формате!
Кириешка | Комментарий № 8 | Дата: 09.06.2012
Снова любые герои появятся на большом экране. Это фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн. Каждый зритель увидит льва, зебру, бегемота, жирафа и конечно же веселую зебру. Они наконец- таки обрели гармонию и теперь весело проводят время. Сейчас их новый дом- большой остров в центре океана. Тут тепло, свежие фрукты, свежий океанский ветер и большая весёлая компания. Но идиллия заканчивается очень быстро. На остров попадают браконьеры, они похищают короля самопровозглашённого - Лемура. Местное войско не может спасти его и царство остаётся без своего любимого правителя. Но друзья на то и друзья. Они решают вернуть любимого лемура обратно домой. Пингвинам дают задание устроить план и найти место, куда уехали браконьеры. Также есть задача найти транспорт, ведь добраться до места не так то просто. Лев решает не терять зря времени и поискать какие- либо зацепки о местонахождении короля. Бегемот и жираф расследуют дело о пропаже. Им интересны детали, ведь это могли быть не браконьеры, а обычные любители природы. Что касается зебры, то она не занята, а постоянно веселится на лугу. Транспортом оказывается огромный корабль с несколькими сотнями кают. Весь фильм герои будут шутить и рассказывать истории. С ними приключится действие, которое станет комичным. Это естественно, ведь картина без этого не будет иметь интереса. В остальном весь колорит останется прежним и обстановка порадует постоянством. Смотреть фильм Мадагаскар 3 (2012) онлайн стоит тем, кто интересуется комичными мультфильмами, главные герои которых - животные.
Кириешка | Комментарий № 7 | Дата: 09.06.2012
Мадагаскар 3 это продолжение, всеми любимого мультика о чудесном острове, который находится в океане, на котором обитает множество маленьких и больших, смешных и не очень, существ. Фильм этой серии полюбили милионы детей на всей планете и смотрят каждый раз с замиранием сердца. В этой части король Джулиан, который просто обычный сурикат, становится действительно королём, в его честь строят постаменты по всему острову, все животные подчиняются его нелепым приказам, а его главный любимый помощник, который только и мнёт пятки своему верному хозяину, становится ещё смешнее на фоне всего происходящего! Но в один прекрасный момент, мирная жизнь острова была нарушена приходом нового вида животного, до сих пор никому не известная и грозится всех съесть. Джулиан принимает решение отправить посыльного за их верными старыми друзьями, как их все просто называют, Зебра, Лев, Пингвин и Попугай. Ребята узнают, что их родной дом в опасности и кто как может добираются до него, чтобы оказать помощь и прогнать злостного врага. Но появившись на острове никого не находят, мысли у друзей самые скверные, кто то решает, что они покинули остров, для того чтобы выжить, а кто то считает иначе, что их просто на просто всех уже съел монстр и спокойно переваривает пищу. Но как выяснилось чудовище просто хотело поиграть с жителями острова, но так напугало всех, что они попрятались кто, где мог. В итоге друзья вынуждают Джулиана приютить не такого и страшного нового жителя, и подружиться с ним, ведь он совсем ещё малыш, просто больших размеров.
Кириешка | Комментарий № 6 | Дата: 09.06.2012
С четверкой преданных друзей случилось уже очень много увлекательных приключений и забавных историй. Но их энергия неиссякаема и безудержна. Они снова стремятся навстречу завтрашнему дню. Они полны задора и веселья. Жители джунглей бежат к своим маленьким зрителям, чтобы в который раз уже, подарить массу позитива и незабываемых эмоций. Смотреть мультфильм «Мадагаскар» онлайн нужно непременно, это знаменательное событие не должно обойти вашу семью стороной.
Формат 3D сделал этот добрый мультфильм еще качественнее и зрелищнее. Любой ребенок, да и взрослый тоже, будет потрясен количеством шуток и смешных ситуаций. Забавная зебра, смелый король джунглей, весельчак жираф и красавчик бегемот спешат на помощь. Пунктом назначения их путешествия стал город Монте-Карло. Они должны найти пингвинов, которые весело проводят время в местном отеле. Но, как и обычно, друзья попадают в очередную передрягу. Вереница приключений сопровождает их. Теперь их разыскивают полицейские по всей Европе. Самым лучшим вариантом для зверей будет исчезновения из поля зрения. Им нужно на некоторое время найти тихое убежище и пересидеть там, пока все не утихнет.
Они не растерялись и нашли выход из этой ситуации. Цирк становится их родным домом, Но есть одна маленькая проблемка – друзья понятия не имеют о работе в цирковых представлениях. Но они не из трусливого десятка. Они постараются применить все свои таланты и умения. Но не упасть в грязь лицом, а достойно показать свое мастерство на арене цирка. Вот только достанутся ли им аплодисменты?
Кириешка | Комментарий № 5 | Дата: 09.06.2012
Вновь все зрители перенесутся на райский пляж тропического острова, где отдыхают наши знакомые друзья. Стоит подробнее сказать, что это фильм мадагаскар 3 онлайн. И опять у старых знакомых возникают проблемы. Кажется вот- вот они разобрались с предыдущими делами и решили отдохнуть, как появились новые трудности. Связаны они с местным королём, который правда, сам себя им и провозгласил. Но не в этом дело, остров посещают люди и увозят короля как экзотическое животное. Его племя мгновенно теряет руководителя и некому будет платить дань, а также постоянно терпеть наказания. Начинается неразбериха, и преемник короля просит льва отыскать правителя. Но где его искать, ведь даже неизвестно куда уехали похитители. Однако бегемот находит некоторую зацепку, это небольшой чек из магазина, который уронили похитители. Он даст некий потенциал в поиске. Теперь нужно всем дать команды и настроить на дело. Ведь лемур- это их лучший друг, а друзей в беде не оставляют. Пингвины помогут достать плот, причём это настоящий танкер. Они его захватили, а команду разместили на острове. Но кто будет рулить, ведь знаний мореплавания совсем нет, да и конечности у главных героев под это не заточены. Обилие шуток и юмора позволит насладиться картиной вдоволь. Что касается актёрского состава, то будут все, кто были в предыдущих сериях, а также добавятся новые. Предыдущий музыкальный набор песен останется прежним и добавятся некоторые другие. Смотреть фильм мадагаскар 3 онлайн прежде всего стоит детям, а после и взрослым.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Игра Virt-Life
Уважаемые пользователи сайта Zadroti-Cs.uCoz.Ru
Хотим сообщить, что наш сайт поддерживает проект игры Virt-Life и мы гордимся тем, что находимся в ней, потому что она гарантирует стабильную и удобную игру, а самое главное - безопасность вашего персонажа.

Мини профиль
Реклама
Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)

Cs 1.6
Модели игроков Модели оружия Готовые Сервера Текстуры неба Боты Читы Конфиги Радары Античиты Программы Темы меню Cs 1.6 Прицелы Карты Плагины
Left4Dead2
Патчи Моды Left4Dead2 Модели Готовые сервера Плагины Карты
Теги сайта